Консультируйтесь с юристом онлайн

1332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1332 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Не разрешают пользоваться планшетом

Добрый вечер,не разрешают пользоваться планшетом в нерабочее время,на сколько я знаю никаких законов запрещающих это нету,но все же хотел поинтересоваться у вас по этому вопросу.

30 Января 2015, 17:52, вопрос №708377 Сергей, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Виолетта
    Юрист, г. Раменское
    Общаться в чате

    Кто бы это ни был, ткого закона нет В свободное от работы время вы имеете право заниматься чем угодно и пользоваться чем Вам удобно и где удобнои никто Вам этого запретить не может Законом никаких ограничений не установлено

    30 Января 2015, 17:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    а,вот еще такой вопрос,меня могут лишить премии за это,что делать?!

    30 Января 2015, 18:02
  • Юрист - Константин
    Общаться в чате

    Виолетта Олеговна полностью права, но для практики все-таки хотелось бы узнать кто Вам запрещает использовать планшет и в каких условиях.

    30 Января 2015, 18:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Начальник увидел в комнате для приёма пищи.

    30 Января 2015, 18:03
  • Адвокат - Сергей
    Адвокат, г. Саранск
    Общаться в чате

    Законом пользование планшетом в свободное от работы время не запрещено. 

    30 Января 2015, 18:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.