Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Нужно ли разрешение?

Я с мужем в разводе,отношения не поддерживаю,Хочу с 7 летней дочкой поехать в гости на Украину. Нужно ли разрешения от мужа? Татьяна

22 Апреля 2013, 13:16, вопрос №70828 Татьяна, г. Бузулук
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 933 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богушевская Елена

    Нет. Украина не требует. Согласно ст.20 ФЗ РФ «О порядке въезда из РФ и  выезда  из РФ» несовершеннолетние граждане выезжают за пределы РФ в сопровождении хотя бы одного из родителей.

    22 Апреля 2013, 18:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats