Нет ответа из прокуратуры в течении 30 дней. Нет функционала (на сайте) для повторного отправления жалобы

Здравствуйте.

31.12.14 я написал заявление в прокуратуру и ответа нет. На сайте нет функционала, который позволит повторно отправить заявление. Что делать?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Ответ могли отправить почтой в последний день, поэтому есть смысл подождать два дня а затем уже начинать паниковать. пробуйте звонить.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Ваш ответ возможно еще придет пот почте.