Консультируйтесь с юристом онлайн

1128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1128 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Нужна консультация по расчету услуг ЖКХ для управляющей компании

Добрый день,

Мы управляющая компания (занимается обслуживанием жилого и нежилого фонда). Нужна консультация по расчету услуг ЖКХ по новым законодательным нормам (Поставление 354 и др.), выбор правильных формул для начисления и другие вопросы. Нужен специалист по теме ЖКХ.

Спасибо.

Дмитрий

30 Января 2015, 16:17, вопрос №708259 Дмитрий, г. Сочи
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Марат
    Юрист, г. Саратов
    Общаться в чате

    Уважаемый Дмитрий! Для ответа на Ваш вопрос необходимо очень много вводных, начиная с нормативных актов Сочи, количества домов, метраж обслуваемых площадей, штат сотрудников, процент изношенности домов, коммунальных сетей, обеспеченность счетчиками, стоимость услуг МУПов, энергосбережение и т.д. Это лучше сделать на месте, пригласив местного юриста. Можно и дистанционно, но эффективнее на месте так как я оказывал такие услуги. 

    30 Января 2015, 17:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Сегласен, спасибо Марат

    30 Января 2015, 19:37
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.