Просрочки по кредитам

Добрый день. У меня есть просрочки в 3 банках так вышло что я давно не платил я написал дарственную на маму и выписался переехал в другой город с гр женой есле я пропишусь в ее квартире судебные приставы смогут чтонибудь конфисковать с квартиры жены дайте пожалуйста точный ответ спасибо

, евгений гладких, г. Калининград
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Да, смогут, если не будет подтверждающих документов, что имущество в квартире принадлежит Вашей сожительнице (чеки, договоры и пр.)