Угроза вымогательство

А что делать если такая ситуация

вообщем я должен деньги человеку не за что как бы у него отец палковник крименальной полиции я на данный момент уехал из города он обьявил в розыск что делать

, Maksim Vlasov, г. Москва

Здравствуйте!

Если уголовное дело не заведено, а также не было суда и не возбуждено исполнительное производство то со стороны отца усматривается злоупотребление должностными полномочиями. Если к вам будут применены меры по задержанию вы имеете право обратиться в суд с иском о взыскании морального вреда, а также в прокуратуру с жалобой на действия данного полковника

С уважением Александр

Maksim Vlasov
Клиент, г. Москва

Он говорит так типо что бы тебя найти я попрошу отца типо род предлогом того что я его обманул как машеник и когда он меня найдёт типо он как бы закрое. Дело и так далее