Являемся ли мы многодетной семьей
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я РОДИЛА ТРЕТЬЕГО РЕБЕНКА ВОЗРАСТ 1 МЕСЯЦ, СТАРШЕЙ 19 ЛЕТ, СРЕДНЕЙ 9ЛЕТ, СТАРШАЯ ДОЧЬ УЧИТСЯ ПО ОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ В КОЛЛЕДЖЕ КУЛЬТУРЫ, ОБУЧЕНИЕ С 01.09.2014 ПО 30.06.2018, БУДЕМ ЛИ МЫ ЯВЛЯТЬСЯ МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬЕЙ И КАКИЕ ЛЬГОТЫ НАМ ПОЛОЖЕНЫ?
, ОКСАНА, г. Нижний Новгород