Как фирме взыскать дивиденды

Решением суда отменен протокол о распределении прибыли ООО (дивиденды). Решение суда вступило в силу.

Как фирме взыскать дивиденды с участников, если они их не возвращают сами?

, Семен, г. Санкт-Петербург
Евгений Васильев
Юрист, г. Москва

Нет оснований, для выплаты дивидендов, если протокол признан недействительным.

Нужно смотреть судебное дело, возможно есть смысл обжаловать решение суда.

Семен
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо.

Если возврата нет, можно ли взыскать неосновательное обогащение?

здесь нет неосновательного обогащения. Деньги остаются в компании.