Как правильно написать служебную записку на сотрудника смежных служб
подскажите как написать служебную записку на сотрудника за его некомпетентные действия, вследствие которых сорвалась полноценная заявка товара заказчику и чуть не лишились другого крупного заказчика
К сожалению возможность прямого чата у меня ещё не открыта. Какая именно помощь Вам нужна? Если по составлению и редакции самого текста — рекомендую обратиться к другим моим коллегам у которых функционал уже открыт или создать заявку в разделе «Документы». Если есть какие-то общие вопросы — с удовольствием отвечу.