Как правильно написать служебную записку на сотрудника смежных служб

подскажите как написать служебную записку на сотрудника за его некомпетентные действия, вследствие которых сорвалась полноценная заявка товара заказчику и чуть не лишились другого крупного заказчика

, Марина, г. Астрахань
Дмитрий Андреевич Сухнев
Юрист, г. Москва

В шапке — адресат, ваши ФИО и должность.

В самой записке подробно изложить доводы и аргументы.

Марина
Клиент, г. Астрахань

Доброй ночи, Дмитрий Андреевич. Как

написать шапку я знаю, мне хотелось правильно изложить текс записки, вы можете мне в этом помочь?

К сожалению возможность прямого чата у меня ещё не открыта. Какая именно помощь Вам нужна? Если по составлению и редакции самого текста — рекомендую обратиться к другим моим коллегам у которых функционал уже открыт или создать заявку в разделе «Документы». Если есть какие-то общие вопросы — с удовольствием отвечу.