Развод. Как ускорить процесс?

Развожусь с первым мужем. Он отбывает срок в колонии строго режима(8 лет) отсидел 3, в браке 2. Расписывались на сизо. Все документы есть, процедуру знаю. Могу ли я как то уменьшить срок дающий не помню для чего (месяц) срок тот что между подачей заявления и самим разводом?если могу насколько, каким образом?

, Анастасия, г. Саратов
Елена Никольская
Адвокат, г. Санкт-Петербург

нет не можете. увы, но придется подождать.

Анастасия
Клиент, г. Саратов

Блин....последняя надежда растреляна)))) ну ладно буду ждать) спасибо)