Документы для ребенка

ребенку 5 лет, св-во о рождении никогда не получали, мама умерла, а с отцом они не были зарегистрированы в браке! как ему оформить документы на ребенка?

, Юлия, г. Москва
Елена Никольская
Адвокат, г. Санкт-Петербург

а ребенок то с кем живет? вам надо в органы опеки… по сути ребенок сирота, органы опеки осуществляют надзор за такими детьми.

Юлия
Клиент, г. Москва

Ребенок живет с отцом, он боится что у него его заберут и что он не сможет оформить документы

не нужно боятся… нужно идти в опеку, потом в суд… дитю скоро в школу.