Подскажите пожалуйста чем все это может кончится для меня
Вечер добрый. Позавчера сломал шламбаун,просят 24.700. Этш если обоюдно. На мой взгляд многовато, пугали что дело может перерасти с административного в уголовное. Вызвали наряд полиции,оплатил 500р как за административное правонарушение. Подскажите совет. Спасибо
Здравствуйте, Виталий, всё зависит от тяжести повреждений. можете проверить стоимость в любой специализированной конторе. а вообще не исключаю, что в судебном порядке вы оплатите больше. тем более что в судебном порядке придётся платить судебные издержки, могут быть услуги представителя и прочее.