Предоставление не верной информации об тарифах и услугах сотовой связи

Специально приехав в офис билайн,я хотела получить квалифицированную помощь консультанта,какой тариф и услугу лучше и выгоднее подключить .Т.к. консультант дал мне не верную информацию тарифе и стоимости,в итоге я потеряла на много больше денег.Что делать в таком случае и кто возместит потерянные деньги?

, Анна Груздева, г. Вологда
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Если Вы сможете доказать о чём именно говорил Вам консультант (аудио/видео запись, свидетели), то можно попробовать взыскать реальный ущерб.