Откажет ли суд в моём иске о выселении бывшего сожителя

Я хочу подать в суд иск о выселении бывшего сожителя. Прописан как член семьи. Проблема в том, что квартира куплена на его деньги. Но оформлена на меня. Я единственная собственница. Письменного подтверждения и доказательств того, что деньги на приобретение кв-ры дал мне он, нет. По его словам, это был его подарок мне в своё время. Сейчас я хочу продать кв-ру. Но он в ней живёт и выписываться не хочет, препятствует продаже,сменил замки, угрожает. Я ушла на съёмную кв-ру. Как мне быть? Может ли суд отказать в его выписке? Если он будет утверждать, что он купил кв-ру и ему некуда идти? Как мне вести себя на суде? Подтверждать ли его слова или говорить, что он не имеет отношения к деньгам на приобретение? Спасибо

, Анна Прокопец, г. Краснодар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.У Вас вопрос многоплановый, поэтому можете обратиться лично на fon1970@mail.ru

Анна Прокопец
Клиент, г. Краснодар

А здесь не можете ответить?

Необходимо видеть документы и многое уточнять. здесь не удобно