480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Требования к обороту алкогольной продукции в 2015 году

Добрый вечер! В каких по квадратуре помещениях можно продавать алкогольную продукцию по закону в 2015 году? Спасибо

29 Января 2015, 22:25, вопрос №707558 Яна, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.09.2018 мы ответили на 391 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Юрий
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    стационарные торговые объекты и складские помещения общей площадью не менее 50 кв. м

    29 Января 2015, 22:27
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Задайте свой вопрос юристу!