Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Поправки по ст.228

Хотела бы узнать по счет завтрашних поправок по статье 228. у нас статья ч.3 ст.30-п. ч.4 ст. 228.1

29 Января 2015, 22:07, вопрос №707533 Людмила, г. Нижневартовск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Никита
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Не могли бы конкретизировать ваш вопрос? Бегло пробежав по имеющимся информационно-правовым системам, я не нашел информацию о внесении изменений в ст.228 УК РФ, которые вступают в силу завтра — 30.01.2015

    29 Января 2015, 22:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    ик где находится мой муж,все об этой поправке говорят,включая палицию. сама незнаю не чего не нашла тоже не чего кроме новостей.

    29 Января 2015, 23:34