Поправки по ст.228

Хотела бы узнать по счет завтрашних поправок по статье 228. у нас статья ч.3 ст.30-п. ч.4 ст. 228.1

, Людмила, г. Нижневартовск
Нет Отсутствует
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте! Не могли бы конкретизировать ваш вопрос? Бегло пробежав по имеющимся информационно-правовым системам, я не нашел информацию о внесении изменений в ст.228 УК РФ, которые вступают в силу завтра — 30.01.2015

Людмила
Клиент, г. Нижневартовск

ик где находится мой муж,все об этой поправке говорят,включая палицию. сама незнаю не чего не нашла тоже не чего кроме новостей.