536 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как возвратить деньги или хотябы что нибуть от нее добиться?

здравствуйте не могли бы вы подсказать мне ? я училась у женщины на дому на наращивание ногтей заплатила ей определенную сумму но в итоге никакого диплома не получила и на мои звонки и сообщения она не отвечает

29 Января 2015, 20:33, вопрос №707447 снежана, г. Нижний Новгород
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Константин
    Глобальная юридическая компания
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    • 2627ответов
    • 678отзывов

    Здравствуйте!

    Оьратитесь в роспотребнадзор — она скорее всего без образования юридического лица занимается предпринимательской деятельностью — оказывает услуги, что является незаконным. 

    29 Января 2015, 20:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Задайте свой вопрос юристу!
  • Юрист - Вагиз
    Юрист, г. Уфа
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Написать заявление о ее незаконной предпринимательской деятельности в ОБЭП и в налоговую инспекцию. Другое вряд ли поможет.

    29 Января 2015, 20:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Сергей
    Адвокат, г. Саранск
    Общаться в чате

    Напишите заявление в налоговую и роспотребнадзор.

    29 Января 2015, 20:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть