Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Увольнение педагога

Штраф как физическому лицу по ст. 20.7 и ст. 20.6 КоАП РФ является ли основанием для увольнения

22 Апреля 2013, 11:16, вопрос №70744 елена
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2018 мы ответили на 907 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Чаплыгин Алексей
    Чаплыгин Алексей, Юрист, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Указанных вами оснований для увольнения педагогического работника недостаточно.

    22 Апреля 2013, 11:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Матвеенко Сергей
    Юрист, г. Чертково
    Общаться в чате

    Днные статьи КоАП РФ  на кладывают штраф за невыполнение определенных требований и все прямым основанием к увольнению они не являются.


    Однако при большом желании если штрафы по этим статьмя входят в должностные обязанности работника - можно налагать дисциплинарные взыскания и придераться к работнику
    Статья 81. тк рф Расторжение трудового договора по инициативе работодателя


    Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях:


    5) неоднократного неисполнения работником без уважительных причин трудовых обязанностей, если он имеет дисциплинарное взыскание;

    22 Апреля 2013, 12:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats