Карта уралсиб

Здравствуйте, скажите пожалуйста ,на работе заводили банковскую карту уралсиб для перечисления заработной платы. с работы уволился ,несколько лет не пользовался картой ,может ли банк взымать плату за обслуживание карты,может ли уже набежать задолженность, за каждый год

, Николай, г. Смоленск
Марс Хафизов
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте! Да, банк может взимать денежные средства за обслуживание. Напишите заявление в банк о расторжении договора.