Амнистия 2015 Где можно отследить за ходом принятия проекта и тп?

Где, на каких сайтах официальных или государственных можно отследить информацию связанную с амнистиями (будущиМи или предстоящими)?

, Анастасия, г. Саратов
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

На сайте Российской газеты, а также на Консультант плюс и Гарант (системы)

Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Можете просматривать сведения ию на сайте Госдумы РФ http://www.duma.gov.ru/. Если амнистия будет объявлена, на сайте ГД это будет указано

Анастасия
Клиент, г. Саратов

Благодарю, более ясно)

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анастасия!

Официальный сайт где публикуется информация www.rg.ru/

С Уважением, Надежда.

Анастасия
Клиент, г. Саратов

Да, спасибо, уже нашла)

Анастасия

Не за что, обращайтесь еще!