Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
200 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Аренда квартирв

Доброе время суток,нужна ваша консультация.

Я снимаю квартиру, нет никакого договора с хозяйкой, всё на "добром слове".

Оплачиваю квартиру на месяц вперёд. Но сложилась ситуация что я вынуждена уехать из квартиры, а оплату я произвела на 2 месяца вперёд.

Хозяйка отказывается возвращать деньги. Законно ли это? Ведь я оплатила на 2 месяца вперёд, а услугами аренды я пользоваться не буду.

29 Января 2015, 17:55, вопрос №707263 Екатерина, г. Тим
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.09.2018 мы ответили на 771 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Светлана
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Здравствуйте Екатерина, а Вы даже расписки не брали о том что отдаете деньги?

    29 Января 2015, 17:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть