Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Когда забрать могу

здравствуйте, у метя такой вопрос,мне разбили машину около дома, сейчас машину забрали на стоянку на экспертизу,идет оценка вреда, через какое время я могу забрать машину?

29 Января 2015, 17:21, вопрос №707218 Дмитрий, г. Инсар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.09.2018 мы ответили на 760 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Осмотр поврежденного транспортного средства, а также независимая экспертиза (оценка) должны быть произведены страховщиком в срок не более чем пять рабочих дней со дня обращения потерпевшего, если иной срок не согласован сторонами договора страхования (п. 3 ст. 12 Федерального закона N 40-ФЗ). Если представить имущество невозможно, его осмотр и экспертиза проводятся по месту нахождения поврежденного имущества в те же сроки.

     

    п.с. еслим ой ответ Вам помого, оцение его пожалуйста

    29 Января 2015, 17:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.