Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как открыть кафе в 2015 году с учетом изменений в законодательстве

Добрый день!

Хочу открыть кафе.

Купила помещение построенное под магазин. С чего начать, куда обращаться. Никто у нас в районном центре в администрации ничего толком объяснить не может. Помогите.

29 Января 2015, 15:20, вопрос №707066 Лейсан, г. Казань
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Виолетта
    Юрист, г. Раменское
    Общаться в чате

    Необходимо открыть ИП или ООО Так же требуется получить разрешение у пожарников, СЭС. Помещение должно соотвествовать санитарным нормам и правилам пользования помещением

    29 Января 2015, 15:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть