228 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

УСН или ЕНВД при осуществление рекламы

Планирую регистрироваться в качестве ИП. Сфера деятельности- наружная реклама. Планирую покупать рекламные стенды, устанавливать в торговых центрах и сдавать на них места в аренду. Могу ли я применять только УСН? Или же ЕНВД все же небходимо будет применять? г. Тула.

29 Января 2015, 13:50, вопрос №706956 Наталья, г. Тула
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.09.2018 мы ответили на 402 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

Задайте свой вопрос юристу!
  • Юрист - Дина
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Во-первых, возможность применения ЕНВД зависит от того, утвержден ли этот вид деятельности региональным законом.  Не во всех регионах он есть.

    Во-вторых, применение ЕНВД сейчас носит добровольный характер.

    29 Января 2015, 14:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть