Консультируйтесь с юристом онлайн

904 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
904 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Нужно ли мне сниматься с учета

Здравствуйте. Сменил место регистрации (теперь живу в другом районе), но в том же городе. Регистрация постоянная. Военный билет уже на руках (кат "В"). Нужно ли мне сниматься с учета в прежнем военкомате и вставать на учет в военкомате по новому месту жительства? Обязательно ли это делать? Нужно ли лично приходить туда?

29 Января 2015, 13:13, вопрос №706901 Тимур, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

7 499 938-51-91

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ян
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    В случае неявки в военкомат для снятия с учета вы рискуете получить штраф до 500 рублей по статье 21.5 КоАП РФ

    07 Февраля 2015, 11:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть