Справка об отсутствие брака
Здравствуйте, скажите пожалуйста я гражданин Узбекистана по временем регистрацием живу и работаю в Россие! С моей женщиной на днях были в загсе там нас направили к юристу юрист проверил все мои документи и сказал нужен справка о том что я не стою в браке! У меня была справка но только это справка испорчено не правильно имя написали, скажите а нельзя ли самому ЗАГСу дать запрос ? Спасибо
А мне сказали что не дают в консульстве таких справок только надо ехать туда лично либо там должни быть мои родственники! А там никого нет у меня?