776 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Что делать если ответчик не выплачивает алименты

Добрый день,подскажите пожалуйста,ответчик не выплачивает алименты уже почти год,арестовано его имущество 2 автомобиля,которые после ареста он заложил в ломбард и не выкупил,имел ли он право?может ли пристав забрать автомобиль из ломбарда за долг.что может грозить ответчику за сделанное?

29 Января 2015, 12:17, вопрос №706832 юлия, г. Омск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Набережные Челны
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    После ареста автомобилей ответчик перестал владеть правами на данную собственность, а значит и залог автомобилей в ломбард является незаконным.Ответчику грозит очередное судебное разбирательство и уголовное наказание  за хищение .

    29 Января 2015, 14:08
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Задайте свой вопрос юристу!