Проблемы с переделкой договора соц. Найма
Пытаюсь поменять договор социального найма, в договоре прописано три человека, мама, папа и я (сын), в 2014 году мамы и папы не стало, папа был ответственным квартиросъемщиком, сейчас занялся переоформлением договора соц. найма, передал документы в МФЦ, они все проверили, спросили меня о брате отца который был указан в ордере от 69 года, который выдали моему деду от военной академии в которой он служил (он тогда вписал всю свою семью чтобы дали больше квадратных метров), ответил что не чего о нем не знаю, что живет в другом городе, прописан не был и после они передали документы в районную управу для составления нового договора и тут мне позвонили из управы и сказали у тебя в ордере от 69 года был указан брат твоего отца, данных о том что он был прописан когда либо в квартире и то что выбыл у них нет, (он и на самом деле там не был прописан не когда). И у меня просят чтобы я достал выписку из домовой книги и лицевой счет по месту его проживания, чтобы было видно что у него есть где жить (а так же предоставил свое свидетельство о рождении, оно у меня есть, но не понятно зачем оно им). По скольку свое право на вселение он не утратил и по скольку Ваши квадратные метры позволяют его туда вселить. Но, дело в том что он живет за 2 тыс. километров в другом городе и связываться с ним не охота потому что когда дело касается квартиры родственники быстро становятся врагами, да я и вообще с ним не контактировал не когда особо и все родственники у меня не очень хорошие, запросто может попытаться ухватиться за возможность и подселиться. В общем мне в управе сказали предоставьте эти документы или договор соц. найма с вами не будет заключен...что это значит? не будет заключен? я лишусь квартиры? И что мне вообще делать в данной ситуации?
Дело в том что мой дядя, брат отца, вообще не когда не был прописан в этой квартире и не жил там. Он просто есть в ордере от 69 года, к этому в управе и привязалась.
я об этом и говорю, то что Ваш дядя указан в старом ордере не означает, что у него сейчас есть право пользования квартирой, тем более предыдущий договор был заключен без указания на него