Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Не получено постановление об административном правонарушении

Совершенно случайно узнал из Интернета,что 01.10.2014 на меня было составлено постановление об административном правонарушении, но самого постановления я не получил.

Подскажите,что в таких случаях предпринять? Нарушение было совершено вТверской области,сам я проживаю в Московской.

29 Января 2015, 10:47, вопрос №706726 Тахтаров Александр Юрьевич, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.05.2018 мы ответили на 775 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Эдуард
    Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Александр Юрьевич!

    Чтобы не выезжать никуда, отправьте жалобу в Прокуратуру Тверской области, чтобы провели проверку по факту не уведомления Вас о привлечение Васк административной ответственности, и на предмет фальсификации самого протокола.

    Удачи Вам!

    29 Января 2015, 10:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Раис
    Юрист, г. Новотроицк
    Общаться в чате

    Александр Юрьевич! Если вас сфотографировал «почтовый ящик» то есть камера наблюдения, вам должны по почте прислать штраф, который должны вручить в руки под роспись вам или вашим близким. С дня получения квитанции у вас будет 40 дней для оплаты штрафа. давность привлечения к административной ответственности два месяца, а по некоторым статьям о безопасности дорожного движения 1 год. Так что ждите.

    29 Января 2015, 10:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.