Просрочки по кридитам

здравствуйте у меня задолжности по кредитам уже как пол года звонят колектора пре ежали говорили оплотить седня позвонили и сказали что завтро приедут с опекой и заберут детей имеют ли право они с опекаи приежать и зобрать

, ермек, г. Омск

Не обращайте внимания. Коллекторы без решения суда не вправе производить какие либо действия в отношении вашего имущества. К делам опеки они вообще не имеют никаких полномочий. Если будут домагаться обратитесь в полицию.