Приватизация квартиры

Здравствуйте. Мой вопрос заключается в следующем. До какого числа,этого года я могу подать документы на приватизацию квартиры? В БТИ по моему району отказываются принимать документы,говорят что поздно. С уважение Наталья.

, Наталья, г. Красноярск
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Наталья.

Вы вправе подать документы до 28 февраля 2015 года. Отказ БТИ не законен. Попробуйте подать документы через МФЦ или направить почтой, ценным письмом с описью вложения и уведомлением. В таком случае они не смогут отказать.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Документы можно подать до 28 февраля 2015 года.