Нарушение прав человека
Добрый день!Если банковский работник звонит,разговаривает нецензурной бранью, угрожает и распространяет твои данные звоня совершенно посторонним людям.куда в таких случаях обращаться?
, Маргарита, Сайхин
Добрый день!Если банковский работник звонит,разговаривает нецензурной бранью, угрожает и распространяет твои данные звоня совершенно посторонним людям.куда в таких случаях обращаться?
Добрый день Обращаться надо к руководству банка и в прокуратуру с заявлением об оскорблении
доброй ночи, Маргарита! Обращайтесь с соответствующим заявлением к руководству банка
как я смогу это доказать, ведь разговор не был записан?
А вот это уже другой вопрос. Вы можете потребовать изъятия записи за такое то время, но если она не велась то к сожалению доказать Вы ничего не сможете