Помогите с решением вопроса

оставлял машину на сто для ремонта. Была озвучена сумма ремонта. Когда машина была готова озвучили сумму в два раза больше чем договаривались. СТО частное. Отдал сумму на которую договаривались. Забрал машину. Ключи не отдают. Без ключа не могу завести. Говорит вези деньги отдам ключь. Как быть в данной ситуации?договоров между нами не заключалось.

, Евгений, г. Нефтеюганск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Но так как документов никаких нет то доказать очень сложно что-то будет, но иных законных способов вернуть не вижу.

С уважением Александр