Смена адреса и действующий бизнес

Добрый день! Как внести изменения в устав при лицензированном виде деятельности , а именно ; У нас аптека в арендованном помещении , наконец-то заработали на собственное и начинаем сбор документов для лицензирования .Можем ли мы изменив юр. адрес и местонахождения основного вида деятельности в уставе работать пока на прежнем месте т.к. лицензирование занимает длительное время?

, Наталья Крайзерова, г. Челябинск
Анастасия Кустарева
Юрист, г. Воскресенск

Здравствуйте!

Да, вы можете внести изменения в юридический адрес, а работать по фактическому адресу.

Evro Consalting
Юридическая компания "ЕКГ", г. Москва

Да. Возникнут проблемы-обращайтесь.