Отказ от иска

Добрый вечер !

Суть моего вопроса такова , я бы хотел отказаться от иска в связи с тем что в определении совсем другой смысл нежли в иске . Как быть ? В иске прошу признать заключение договора состоявшимся а в определении прошу признать заключение договора несостоявшимся.

Заранее спасибо

, эдуард, г. Екатеринбург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Отказываться от иска не нужно, вам следует написать заявление об исправлении грамматической ошибки. Если вы откажетесь от иска то потом вы не сможете по тем же основаниям повторно его предъявить

С уважением Александр