Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Подача в суд на днк

Здравстуйте !живу в др городе от дочери ! Хочу сделать днк .могу я это сделать в своем городе ? Или обязательно нужно ехать туда где они живут

28 Января 2015, 20:19, вопрос №706233 александр, г. Магнитогорск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2018 мы ответили на 395 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Виолетта
    Юрист, г. Серпухов
    Общаться в чате

    для того, чтобы сделать ДНК, как минимум нужен материал для данного анализы. За ним Вам потребуется поехать к дочери, а сделать Вы можете где угодно, только если это не будет проходить в суд порядке

    28 Января 2015, 20:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Конечно суд !!!! Они только так мне сказали через суд !!!! Обижены !!!Сейчас вообще не дают общаться с дочкой !!!Скажите мне судебное дело начинать там где они живут ???? Сколько будет длится суд !!!!

    03 Февраля 2015, 08:34
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Александр
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Для того чтобы провести экспертизу на совместимость ДНК забор анализов должен быть произведен в одном месте поэтому либо вы туда, либо она к вам

    С уважением Александр

    28 Января 2015, 20:22
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.