308 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Законность овердрафта в фитнес-клубе

Здравствуйте! В фитнес клубе мне сообщили, что у меня закончился договор (на 3 месяца раньше срока по договору). На вопросы мне сообщили, что при оплате за услугу "тренер" -а у них сложная система оплаты, при которой деньги вносятся через банкомат, потом через другое устройство списываются с какого-то виртуального счёта, я несколько раз ушла в "овердрафт" и п.э. средства за услугу списывались с моего основного счёта. В договоре вообще нет информации об этой услуге, сотрудники говорят, что это в правилах клуба, а не в договоре. Услуги я оплачивала, а об овердрафте ничего не знала. Есть ли возможность что-то сделать в данной ситуации, не подскажете?

28 Января 2015, 19:49, вопрос №706204 Мария, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Татьяна
    Юрист, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день! Если в Правилами клуба Вас не знакомили, и в Договоре про них нет ссылки Вы можете подготовить претензию и потребовать вернуть Вам деньги за оставшиеся 3 месяца. При отказе — подать в суд и взыскать эту сумму, неустойку и компенсацию морального вреда

    28 Января 2015, 20:25
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Задайте свой вопрос юристу!