8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если прокуратура не забирает жалобу с почты

Здравствуйте,скажите пожалуйста что делать я забрала отказ в прокуратуре по месту жительства и отправила почтой жалобу в краевую прокуратуру ,а её прокуратура не забирает с почты уже 12 дней?

, мила, г. Красноярск
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, мила, продублируйте жалобу в форме на сайте прокуратуры, или пошлите ещё выше со ссылкой на данный факт.

но возможно просто почта не обновила информацию, а жалоба уже получена, или неверно указан адресат или адрес получателя.

0
0
0
0
мила
мила
Клиент, г. Красноярск

адрес указала правильный и письмо было заказное,оно отслеживается ,у меня в районе по месту жительства на почте сказали что в крае оно лежит уже 12 дней ? а могут умышленно не забирать? Потому что в районе уж в наглую не хотели возбуждать это дело ,хотя все доказательства на руках,и дали отказ ,а могут ли намеренно не забирать с почты?

Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Срок хранения почтовых отправлений составляет 1 месяц. Может быть ваше письмо не забирают так как Почта России просто не донесла уведомления до прокуратуры, так или иначе, если на сайте прокуратуры вашего города предусмотрено электронное обращение то напишите письмом в электронном виде, но я рекомендую почту отвозить в такие органы нарочно со штампом входящей корреспонденции.

С уважением Александр

0
0
0
0
мила
мила
Клиент, г. Красноярск

спасибо.

Похожие вопросы
Защита прав работников
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные документы неоднократно или неправильно были отправлены, или их специально не получали, затягивая процесс. В конце концов, судебный исполнитель, открыла в отношении меня производство с долгом, таким что мне до пенсии не расплатиться. И это при том, что после года когда получилась задолженность, я год выплачивал алименты в двойном размере, по собственной инициативе. Что мне делать?
, вопрос №4093181, Руслан, г. Москва
Право собственности
Что делать если человек умер не успев переписать участок
Что делать если человек умер не успев переписать участок. Можно ли его выкупить?
, вопрос №4092531, Денис, г. Санкт-Петербург
Нотариат
Здравствуйте скажите пожалуйста что делать если гражданская жена не хочет чтобы я видел своего собственного ребенка укрывая его любыми способами как быть в таком случае
Здравствуйте скажите пожалуйста что делать если гражданская жена не хочет чтобы я видел своего собственного ребенка укрывая его любыми способами как быть в таком случае
, вопрос №4091544, Рустам, г. Москва
Административное право
Что делать если в паспорте не правильно написано отчество?
Что делать если в паспорте не правильно написано отчество?
, вопрос №4091166, Дамир, г. Москва
Защита прав потребителей
Имею ли я право его не забирать и требовать возврат денежных средств?
Здравствуйте, приобрела ноутбук в Эльдорадо за 90 000, он сломался в гарантийный срок, пришла сдавать , хотела вернуть деньги, но специалист ввел меня в заблуждение сказав, что нельзя вернуть деньги можно только отремонтировать, дал подписать бумагу на его диагностику , забрали ноутбук , прошел уже срок когда должны были его вернуть , позвонили сказали , что заменили там почти все детали и отправили в мой город , гарантийный срок еще не прошел, я не хочу забирать этот ноутбук в котором заменили почти все детали , хочу вернуть деньги или заменить с доплатой на другой , мне в этом отказывают , повторюсь сам ноутбук мне еще до сих пор тоже не пришел , хотя уже все сроки прошли . Что делать в таком случае? Имею ли я право его не забирать и требовать возврат денежных средств?
, вопрос №4089204, Кристина Миронова, г. Иркутск
Дата обновления страницы 28.01.2015