420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Отчислен с ВУЗА требуют оплату

Добрый вечер! Такой вопрос, поступил на учебу на заочное отделение, при поступление внес оплату за 1 семестр. (12200) за год получается 24400

Началась сессия, походил не смог сдать сессию, не посещал. Сессия была где то с 1.10.13 - 25.12.13. где то так.

Сейчас хотел забрать документы (диплом), которые отдавал при поступление, дали обходной лист.

В обходном листе нужно поставить печати , читальный зал, т.п и бухгалтерия.

Прихожу в бухгалтерию, мне говорят что у тебя есть задолженность 12220 руб, и не ставят печать.

Деканат не отдает документы, из за отсутствия печати на обходном листе.

Что мне делать в такой ситуации? Как быть?

С уважением, Альберт. Спасибо!!!!

28 Января 2015, 16:50, вопрос №706007 Альберт, г. Уфа
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Юрий
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    К сожалению, Вам придется оплатить необходимлую задолженность 

    28 Января 2015, 16:51
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть
Задайте свой вопрос юристу!
  • Юрист - Марс
    г. Стерлитамак
    Общаться в чате

    Нет, вы оплатили за обучение за пол года, которые отучились. Таким образом требования незаконны. Вам должны подписать обходной лист. 

    28 Января 2015, 17:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Юрий
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Ознакомьтесь с условиями договора с данным ВУЗом

    28 Января 2015, 17:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть