Мой отец лежит при смерти но сестра забрала все документы
МОЙ ОТЕЦ ЛЕЖИТ ПРИ СМЕРТИ НО СЕСТРА ЗАБРАЛА ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПАСПОРТ ПОЛИС ДОКУМЕНТЫ НА КВАРТИРУ И ОФОРМИЛА ОПЕКУНСТВО НАД НИМ НО ЗА НИМ НЕ УХАЖИВАЕТ ВООБЩЕ И НЕ КОРМИТ !! СЕСТРА ГОВОРИТ ЧТО КВАРТИРА УЖЕ ОФОРМЛЕНА НА НЕЕ! НО ПОД ДАВЛЕНИЕМ ЕЕ ХАРАКТЕРА ОТЕЦ МОЖЕТ БЫТЬ И ПОДПИСАЛ ДОКУМЕНТЫ НО ОН НЕ ВМЕНЯЕМЫЙ С ВИДУ ЧЕЛОВЕК ТАК КАК ОЧЕНЬ БОЛЕЕТ И БРЕДИТ! Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ПОЛОВИНУ КВАРТИРЫ ОТЦА КАК ПАМЯТЬ О НЕМ !!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК ВЕРНУТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???