Изменение цены контракта

Добрый день! По итогам аукциона общая сумма контракта не делится на количество товара ( разница в 3рубля 25 копеек) Заказчик выставил проект контракта с ценой ниже цены установленной при торгах. как по закону 44 статьи 95 оформить правильно изменение . письмом? доп соглашением?

, Ольга валериевна, г. Саратов
Вячеслав Коньков
Юрист, г. Тверь

Добрый день, Ольга! Необходимо оформить дополнительное соглашение к контракту на уменьшение цены и настоящим соглашением поменять спецификацию на новую редакцию