Консультируйтесь с юристом онлайн

1252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1252 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Изменение цены контракта

Добрый день! По итогам аукциона общая сумма контракта не делится на количество товара ( разница в 3рубля 25 копеек) Заказчик выставил проект контракта с ценой ниже цены установленной при торгах. как по закону 44 статьи 95 оформить правильно изменение . письмом? доп соглашением?

28 Января 2015, 15:28, вопрос №705901 Ольга валериевна, г. Саратов
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Вячеслав
    Юрист, г. Тверь
    Общаться в чате

    Добрый день, Ольга! Необходимо оформить дополнительное соглашение к контракту на уменьшение цены и настоящим соглашением поменять спецификацию на новую редакцию

    28 Января 2015, 15:35
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.