Приватизация для сирот

здравствуйте! Как сирота получила квартиру, по договору 5 лет не могу с ней ничего делать. Случайно наткнулась на так называемых "черных риэлтеров". Они сказали что можно законно,но через суд переделать документы и продать квартиру. За эту услугу они берут некую сумму денег от продажи. Возможно ли, без помощи таких агенств, а самостоятельно обратиться в суд с такой просьбой. Или же все таки это незаконная операция с документами?

, Ирина,
Олеся Гоголева
Юрист, г. Москва

Что за договор с вами заключен?

Ирина
Клиент

Договор найма специализированного жилого помещения

Елена Никольская
Адвокат, г. Санкт-Петербург

нет. не возможно законно. что Вас так торопит- приватизировать?

Ирина
Клиент

С мужем проживаем в городе, а квартира в поселке городского типа, переехать нет возможности, т.к. там нет работы подходящей для мужа.