Консультируйтесь с юристом онлайн

1116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1116 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Регистрация в ЗАГСе

Здравствуйте. Я из Крыма. Получила паспорт РФ. Мой будущий муж не получил паспорт, так как у него закончилась прописка. У него украинский паспорт. Решили пожениться. Можем ли мы пожениться, а после сделать паспорт РФ для него?

28 Января 2015, 13:30, вопрос №705711 Светлана, г. Ирпень
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)