Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Закон о материнском капитале

Я с гражданским мужем не расписана и ребёнок на него не записан, при постройке ИЖД с использованием средств мат.капитала (мат.капитал оформлен на меня и моих двоих детей) войдёт он в долю при оформлении дома(он прописан по другому адресу).

28 Января 2015, 12:56, вопрос №705660 Наталья, г. Калининград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.05.2018 мы ответили на 494 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)