184 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Статья КоАП 12. 7 ч. 1

Был оштрафован по Статье КоАП 12.7 ч.1 на 15000р.- по максимуму, в моем случае В/У было просрочено (5 дней). Права поменял в тот же день, машину со штраф стоянки забрал на следующий. Ранее по этой статье штрафов не имею. Вообще за всю езду было штрафов 6-7 по 500р. в основном превышение скорости. Правомерно ли назначать мне этот штраф по максимуму и возможно ли это оспорить?

28 Января 2015, 12:21, вопрос №705603 Иван, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.09.2018 мы ответили на 640 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Игорь
    Юрист
    Общаться в чате

    Обжаловать конечно можете в районный суд в 10-дневный срок. Вполне возможно, судья, учитывая все обстоятельства дела, назначит Вам другой штраф в пределах определенным законом.

    29 Января 2015, 12:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Задайте свой вопрос юристу!