Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

О приватизации дома в СНТ

Здравствуйте. У меня участок в собственности с 1988 года. постройка дома на 70% закончена в 90 годах. Отделка идет еще и сейчас. Вопрос: какие надо собрать документы, чтобы приватизировать дом и получить с-во на собственность как на землю. Спасибо.

28 Января 2015, 11:43, вопрос №705555 Виктор, г. Подольск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.05.2018 мы ответили на 742 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3010отзывов

    Здравствуйте, Виктор.

    Вы можете зарегистрировать дачный дом по декларации. Вам нужно будет заполнить декларацию, предоставить свидетельство о праве собственности на земельный участок, паспорт, заявление на регистрацию права и квитанцию об оплате госпошлины. 

    28 Января 2015, 11:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3010отзывов

    В прикрепленном файле бланк декларации 

    ДеклараДекларация .xlsция .xls
    28 Января 2015, 11:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.