Судебные приставы на пороге
Имею задолженность в банке. Банк подает документы в суд. Приставы придут по месту прописки или по адресу фактического проживания?. По месту прописки я не проживаю более 10 лет. Там прописаны и проживают моя мать, сестра и ее ребенок. К вещам находящимся в квартире я не имею никакого отношения. Как доказать это приставам? На бытовую технику есть документы, но там нет ФИО покупателя. Придут ли приставы по месту прописки если я выпишусь из квартиры? моей доли собственности в ней нет.
В вашем случае нет проблем, вас в любом случае вызовут в оссп и там вы еще раз укажите адрес фактического проживания, к вашим родственником в таком случае ни кто и н придет, может быть только повестка в почтовый ящик, но приставы должны работать с должником по фактическому адресу если он указан.