Угрожают коллекторы
добрый день. 7 лет назад взяла кредит 30 тыс. несколько раз внесла платеж, потом не смогла этого делать. Сейчас спустя 7 лет маме, мужу (так как меня найти не может) звонит коллектор и угрожает. Последние 5 лет мне ни из банка не судебные приставы ничего не присылали. Уместна ли здесь статья 196 ГКРФ?
