Кредит в России
Добрый вечер! Я живу в украине и одно кадровое агенство в России сказали мне что бы я отправил им копии документов для того что бы они нашли мне работу вахтой,
я отправил.И теперь думаю,а не возьмут ли они по моим документам какой нибудь кредит?
Добрый вечер, Алексей! Не переживайте! Во всех банках на территории РФ при оформления кредита помимо оригинала документа удостоверяющего личность (паспорта) Вас еще и фотографируют, именно таким образом пытаются обезопасить от мошенничества, ну и так же на всех документах человек должен расписаться, а роспись спокойно проверяется почерковедческойэкспертизой поэтому не думайте о криминале!
Алексей
Клиент
Катенька большое спасибо Вам!!!Счастья -здоровья и мирного неба Вам и Вашим родным!!!